网站地图设为首页加入收藏ENGLISH
 
 
 
  
首 页
 
您的位置:首 页 >> 面向学生的通知
2016级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共6组) 
2016-09-14   内容编辑:张亭亭   点击数:18870 收藏本页   推荐阅读 0  纠错  

2016级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (6)

各位候选同学:

         你好!

         依据英语分级考试的笔试成绩,你被选拔参加下一轮口试以进入英语教改实验班学习。请你于914日(周三)下午到闵行东校区外语楼(杨咏曼楼)参加由外语学院组织的口语测试。具体时间和考场请查阅以下口试安排表(共分6,名单附后)。请携带有效身份证件,严格按规定时间提前10分钟在规定考场外有序候考(注意:过时不候)。(确实有特殊情况不能按时参加口试的同学,请于口试当天12:00—12:15之间到外语楼(杨咏曼楼)401办公室告知金老师,或让同学代为告知。)

   预祝你口试取得好成绩!

                             外国语学院

                           2016913

第一组   杨咏曼楼(外语楼)402  (Ryan)

序号

学号

姓名

院系

口试时间

1

516010910002

丁雯怡

船舶海洋与建筑工程学院

12:30

2

516010910006

曹享韦

船舶海洋与建筑工程学院

12:35

3

516010910019

王泽宇

船舶海洋与建筑工程学院

12:40

4

516030910281

宫伟植

电子信息与电气工程学院

12:45

5

516030910312

施纬

电子信息与电气工程学院

12:50

6

516030910320

张子澄

电子信息与电气工程学院

12:55

7

516030910324

李沐晗

电子信息与电气工程学院

13:00

8

516030910337

唐扈寅

电子信息与电气工程学院

13:05

9

516030910351

毕营

电子信息与电气工程学院

13:10

10

516030910373

李雪嫣

电子信息与电气工程学院

13:15

11

516030910380

黄家杰

电子信息与电气工程学院

13:20

12

516030910393

张豪祺

电子信息与电气工程学院

13:25

13

516030910395

李翌珺

电子信息与电气工程学院

13:30

14

516030910400

陈俊池

电子信息与电气工程学院

13:35

15

516030910406

江智昊

电子信息与电气工程学院

13:40

16

516030910417

张奕

电子信息与电气工程学院

13:45

17

516030910422

赵樱

电子信息与电气工程学院

13:50

18

516030910463

王韡熙

电子信息与电气工程学院

13:55

19

516030910468

章志凌

电子信息与电气工程学院

14:00

20

516071910002

陈语

数学科学学院

14:05

21

516071910019

卢瑞宇

数学科学学院

14:10

22

516071910027

张真一

数学科学学院

14:15

23

516071910031

田萌萌

数学科学学院

14:20

24

516130910001

陈紫怡

国际与公共事务学院

14:25

25

516130910004

江梓蓉

国际与公共事务学院

14:30

26

516130910005

潘至帆

国际与公共事务学院

14:35

27

516130910032

张竺林

国际与公共事务学院

14:40

28

516191910011

吴家慧

凯原法学院

14:45

29

516191910025

嵇若琳

凯原法学院

14:50

30

516711910002

徐佳珵

医学院

14:55

31

516711910021

李艾欣

医学院

15:00

32

516760910012

郑好

医学院

15:05

33

516760910089

汤欣雨

医学院

15:10

第二组   杨咏曼楼(外语楼)403  (Pascal)

序号

学号

姓名

院系

口试时间

1

516051910004

沈若慈

材料科学与工程学院

12:30

2

516051910030

陈恩融

材料科学与工程学院

12:35

3

516051910042

李鑫沛

材料科学与工程学院

12:40

4

516051910045

陆阳

材料科学与工程学院

12:45

5

516051910056

赵越

材料科学与工程学院

12:50

6

516051910076

彭诗昊

材料科学与工程学院

12:55

7

516413910001

刘西雨

航空航天学院

13:00

8

516020910171

鲍相羽

机械与动力工程学院

13:05

9

516020910184

裘哲轩

机械与动力工程学院

13:10

10

516020910186

唐浩翔

机械与动力工程学院

13:15

11

516020910195

郑泽媛

机械与动力工程学院

13:20

12

516020910210

温致洋

机械与动力工程学院

13:25

13

516020910217

张易之

机械与动力工程学院

13:30

14

516020910221

顾昀浩

机械与动力工程学院

13:35

15

516020910226

林荣浩

机械与动力工程学院

13:40

16

516020910228

刘文杰

机械与动力工程学院

13:45

17

516020910233

徐昭辉

机械与动力工程学院

13:50

18

516021910702

江晨琦

机械与动力工程学院

13:55

19

516021910711

吴哲辰

机械与动力工程学院

14:00

20

516021910735

刘浩天

机械与动力工程学院

14:05

21

516021910737

马成

机械与动力工程学院

14:10

22

516021910742

武浩然

机械与动力工程学院

14:15

23

516021910751

胡若菡

机械与动力工程学院

14:20

24

516021910792

黄超然

机械与动力工程学院

14:25

25

516021910803

奚彬涵

机械与动力工程学院

14:30

26

516072910023

吴双

物理与天文系

14:35

27

515731910027

于玥琳

医学院

14:40

28

516713910021

蒋潇婷

医学院

14:45

29

516717910015

施文婕

医学院

14:50

30

516717910016

夏瑜

医学院

14:55

31

516717910040

倪佳英

医学院

15:00

32

516731910001

丁铭

医学院

15:05

33

516731910006

赵子寅

医学院

15:10

第三组   杨咏曼楼(外语楼)404  (戴老师)

序号

学号

姓名

院系

口试时间

1

516020910149

周益敏

机械与动力工程学院

12:30

2

516021910641

胡毓杰

机械与动力工程学院

12:35

3

516120910004

高光怡

安泰经济与管理学院

12:40

4

516120910023

顾艺珺

安泰经济与管理学院

12:45

5

516120910031

王韵琪

安泰经济与管理学院

12:50

6

516120910047

宋笑萱

安泰经济与管理学院

12:55

7

516120910057

诸雁婷

安泰经济与管理学院

13:00

8

516120910072

咸子臻

安泰经济与管理学院

13:05

9

516120910093

陆姣阳

安泰经济与管理学院

13:10

10

516120910094

王陶然

安泰经济与管理学院

13:15

11

516120910115

王芷韫

安泰经济与管理学院

13:20

12

516120910123

张淇茗

安泰经济与管理学院

13:25

13

516120910133

陆之东

安泰经济与管理学院

13:30

14

516120910138

湛张紫怡

安泰经济与管理学院

13:35

15

516120910153

李珺瑶

安泰经济与管理学院

13:40

16

516120910162

陈哲

安泰经济与管理学院

13:45

17

516120910173

蒋嘉怡

安泰经济与管理学院

13:50

18

516120910180

王清凝

安泰经济与管理学院

13:55

19

516120910201

陆怡然

安泰经济与管理学院

14:00

20

516204910015

周澍

媒体与设计学院

14:05

21

316711910015

岳旻琬

医学院

14:10

22

316711910040

邹雨瑶

医学院

14:15

23

316712910017

马欣跃

医学院

14:20

24

316712910018

张琳程

医学院

14:25

25

316712910026

麻一泓

医学院

14:30

26

316712910034

成墨涵

医学院

14:35

27

316715910008

王耀萱

医学院

14:40

28

316715910009

骆申英

医学院

14:45

29

316720910011

杨亦婕

医学院

14:50

30

316720910012

朱雨慧

医学院

14:55

31

316720910013

曹希萌

医学院

15:00

32

316720910018

刘逸云

医学院

15:05

33

516720910002

朱泽宇

医学院

15:10

34

516720910010

顾恺隽

医学院

15:15

第四组   杨咏曼楼(外语楼)405  (Holm)

序号

学号

姓名

院系

口试时间

1

516021910023

谢怡豪

机械与动力工程学院

12:30

2

516021910048

潘明杰

机械与动力工程学院

12:35

3

516021910049

沈家成

机械与动力工程学院

12:40

4

516021910065

余沁瑶

机械与动力工程学院

12:45

5

516021910143

尹凡夫

机械与动力工程学院

12:50

6

516021910155

孙翎瑄

机械与动力工程学院

12:55

7

516021910156

徐钰舒

机械与动力工程学院

13:00

8

516021910171

吴斐扬

机械与动力工程学院

13:05

9

516021910184

汤雨菲

机械与动力工程学院

13:10

10

516021910232

徐聪亮

机械与动力工程学院

13:15

11

516021910243

蒋懿

机械与动力工程学院

13:20

12

516021910260

孙雪涵

机械与动力工程学院

13:25

13

516021910262

徐寅

机械与动力工程学院

13:30

14

516021910293

杨程远

机械与动力工程学院

13:35

15

516021910306

徐咏晴

机械与动力工程学院

13:40

16

516021910312

蒋子航

机械与动力工程学院

13:45

17

516021910333

黄格

机械与动力工程学院

13:50

18

516021910334

吴怡琳

机械与动力工程学院

13:55

19

516021910341

丛百

机械与动力工程学院

14:00

20

516021910361

曹倚梅

机械与动力工程学院

14:05

21

516021910364

梁思齐

机械与动力工程学院

14:10

22

516021910370

程钰茜

机械与动力工程学院

14:15

23

516021910383

唐健斐

机械与动力工程学院

14:20

24

516021910389

张旭

机械与动力工程学院

14:25

25

516021910391

曹诗怡

机械与动力工程学院

14:30

26

516021910397

贲旭瑞

机械与动力工程学院

14:35

27

516021910405

李时博

机械与动力工程学院

14:40

28

516021910421

陈果

机械与动力工程学院

14:45

29

516021910444

王上宁

机械与动力工程学院

14:50

30

516021910471

孙登峰

机械与动力工程学院

14:55

31

516021910481

陈舒怡

机械与动力工程学院

15:00

32

516021910487

程昊文

机械与动力工程学院

15:05

33

516021910505

张钜钊

机械与动力工程学院

15:10

34

516021910510

周世鸿

机械与动力工程学院

15:15

第五组   杨咏曼楼(外语楼)406  (胡老师)

序号

学号

姓名

院系

口试时间

1

516021910546

邹家汇

机械与动力工程学院

12:30

2

516021910586

刘伟亮

机械与动力工程学院

12:35

3

516030910007

李昊勇

电子信息与电气工程学院

12:40

4

516030910018

吴祺尧

电子信息与电气工程学院

12:45

5

516030910026

刘卓纯

电子信息与电气工程学院

12:50

6

516030910029

张寒萌

电子信息与电气工程学院

12:55

7

516030910044

杨屿杰

电子信息与电气工程学院

13:00

8

516030910046

詹卓栋

电子信息与电气工程学院

13:05

9

516030910055

陈志杰

电子信息与电气工程学院

13:10

10

516030910074

周睿锋

电子信息与电气工程学院

13:15

11

516030910095

薛见悦

电子信息与电气工程学院

13:20

12

516030910108

刘泽宇

电子信息与电气工程学院

13:25

13

516030910126

陶思文

电子信息与电气工程学院

13:30

14

516030910148

朱煜烨

电子信息与电气工程学院

13:35

15

516030910160

龚志杰

电子信息与电气工程学院

13:40

16

516030910168

忻旻健

电子信息与电气工程学院

13:45

17

516030910182

方焯

电子信息与电气工程学院

13:50

18

516030910190

马包威

电子信息与电气工程学院

13:55

19

516030910196

杨正瑭

电子信息与电气工程学院

14:00

20

516030910230

陈小双

电子信息与电气工程学院

14:05

21

516030910246

姚海戈

电子信息与电气工程学院

14:10

22

516030910253

吴幸融

电子信息与电气工程学院

14:15

23

516030910469

顾钰仪

电子信息与电气工程学院

14:20

24

516030910484

裘索

电子信息与电气工程学院

14:25

25

516030910493

李聆嘉

电子信息与电气工程学院

14:30

26

516030910504

刘知峻

电子信息与电气工程学院

14:35

27

516030910524

黄殊凡

电子信息与电气工程学院

14:40

28

516030910534

唐昊天

电子信息与电气工程学院

14:45

29

516030910541

陈欣悦

电子信息与电气工程学院

14:50

30

516030910549

李晋元

电子信息与电气工程学院

14:55

31

516030910557

王欣宇

电子信息与电气工程学院

15:00

32

516082910005

沈安若

生物医学工程学院

15:05

33

516082910007

徐菡佳

生物医学工程学院

15:10

第六组   杨咏曼楼(外语楼)407  (Georgina)

序号

学号

姓名

院系

口试时间

1

516015910004

刘思岑

船舶海洋与建筑工程学院

12:30

2

516015910029

王沁馨

船舶海洋与建筑工程学院

12:35

3

516015910035

李修杰

船舶海洋与建筑工程学院

12:40

4

516111910006

童一帆

化学化工学院

12:45

5

516111910011

周谧

化学化工学院

12:50

6

516111910014

曹逸亮

化学化工学院

12:55

7

516111910034

刘修钰

化学化工学院

13:00

8

516111910036

王祎雯

化学化工学院

13:05

9

516111910050

苏恺

化学化工学院

13:10

10

516111910059

胡佳宁

化学化工学院

13:15

11

516111910062

王劲草

化学化工学院

13:20

12

516111910075

刘洪峰

化学化工学院

13:25

13

516111910088

金艺

化学化工学院

13:30

14

516111910093

张心怡

化学化工学院

13:35

15

516111910104

李唯一

化学化工学院

13:40

16

516111910122

卫旻炎

化学化工学院

13:45

17

516111910128

付义豪

化学化工学院

13:50

18

516111910132

骆尔东

化学化工学院

13:55

19

516111910147

贺玉函

化学化工学院

14:00

20

516111910165

徐喆枫

化学化工学院

14:05

21

516111910173

洪艺瑞

化学化工学院

14:10

22

516111910181

杨雪

化学化工学院

14:15

23

516111910205

邵颖洁

化学化工学院

14:20

24

516111910209

谢辰逸

化学化工学院

14:25

25

516111910217

秦斯洲

化学化工学院

14:30

26

516111910222

尹昱成

化学化工学院

14:35

27

516111910226

程艾旻

化学化工学院

14:40

28

516111910238

周寅睿

化学化工学院

14:45

29

516111910241

关剑岳

化学化工学院

14:50

30

516111910246

师若鑫

化学化工学院

14:55

31

516111910265

张舟易

化学化工学院

15:00

32

516111910269

胡文达

化学化工学院

15:05

33

516150910003

胡帅丹

农业与生物学院

15:10

相关附件:
 
 
沪ICP备05052060 上海交通大学教务处 版权所有, 未经许可,严禁复制本站内容
通讯地址:上海市东川路800号教务处 邮编:200240 联系电话:34206403(学籍学务)/6465(教学运行)/6468(综合) 管理