网站地图设为首页加入收藏ENGLISH
 
 
 
  
首 页
 
您的位置:首 页 >> 面向学生的通知
2015级大学英语(1)教改实验班口语测试安排(共7组) 
2015-09-16   内容编辑:张金冉   点击数:17845 收藏本页   推荐阅读 0  纠错  

各位候选同学:

     你好!

    依据英语分级考试的笔试成绩,下列同学被选拔参加下一轮口试以进入英语教改实验班学习。请各位同学于916日(周三)下午到闵行东校区外语楼(杨咏曼楼)参加由外语学院组织的口语测试。具体时间和考场请查阅以下口试安排表(共分7,名单附后)。请携带有效身份证件,严格按规定时间提前5分钟在规定考场外有序候考(注意:过时不候)。(确实有特殊情况不能按时参加口试的同学,请于口试当天12:00—12:10之间到外语楼(杨咏曼楼)401办公室告知叶老师,或让同学代为告知。)

预祝各位同学口试取得好成绩!

                             外国语学院

                           2015915

第一组   杨咏曼楼(外语楼)402  (Ryan)

序号

姓名

学号

院系

面试时间

1

何芷珊

515021910006

机械与动力工程学院

 12:30

2

黄紫琦

515021910036

机械与动力工程学院

 12:35

3

危良辰

515021910042

机械与动力工程学院

 12:40

4

李翰程

515021910056

机械与动力工程学院

 12:45

5

周贝

515021910062

机械与动力工程学院

 12:50

6

左泽远

515021910080

机械与动力工程学院

 12:55

7

刘翰瑶

515021910096

机械与动力工程学院

13:00

8

赵晨辰

515021910101

机械与动力工程学院

13:05

9

冯宇

515021910119

机械与动力工程学院

13:10

10

何沐蔚

515021910127

机械与动力工程学院

13:15

11

徐思坤

515021910147

机械与动力工程学院

13:20

12

严源

515021910156

机械与动力工程学院

13:25

13

周明宇

515021910161

机械与动力工程学院

13:30

14

吴郅昊

515021910162

机械与动力工程学院

13:35

15

徐涍荍

515021910166

机械与动力工程学院

13:40

16

王一帆

515021910171

机械与动力工程学院

13:45

17

陈鹏远

515021910191

机械与动力工程学院

13:50

18

徐康彦

515021910192

机械与动力工程学院

13:55

19

张适可

515021910306

机械与动力工程学院

14:00

20

张浩翔

515021910312

机械与动力工程学院

14:05

21

周嘉晟

515021910342

机械与动力工程学院

14:10

22

龙吟江

515021910354

机械与动力工程学院

14:15

23

赵马妤

515021910363

机械与动力工程学院

14:20

24

贾振晖

515021910401

机械与动力工程学院

14:25

25

顾嘉凡

515021910403

机械与动力工程学院

14:30

26

李宇轩

515021910410

机械与动力工程学院

14:35

27

朱天怡

515021910423

机械与动力工程学院

14:40

28

王浩宇

515021910430

机械与动力工程学院

14:45

29

王煜林

515021910549

机械与动力工程学院

14:50

30

毛威超

515021910559

机械与动力工程学院

14:55

31

梁奥

515021910574

机械与动力工程学院

15:00

32

吴雨馨

515030910479

电子信息与电气工程学院

15:05

第二组   杨咏曼楼(外语楼)403  (Amanda)

序号

姓名

学号

院系

面试时间

1

崔泓睿

515030910006

电子信息与电气工程学院

 12:30

2

俞昕宜

515030910029

电子信息与电气工程学院

 12:35

3

符昊

515030910035

电子信息与电气工程学院

 12:40

4

吕正

515030910062

电子信息与电气工程学院

 12:45

5

童菲

515030910079

电子信息与电气工程学院

 12:50

6

郑继来

515030910114

电子信息与电气工程学院

 12:55

7

李思骏

515030910124

电子信息与电气工程学院

13:00

8

沈文涛

515030910137

电子信息与电气工程学院

13:05

9

钟轲

515030910147

电子信息与电气工程学院

13:10

10

周修宁

515030910167

电子信息与电气工程学院

13:15

11

黄颖浩

515030910193

电子信息与电气工程学院

13:20

12

崔欣玥

515030910228

电子信息与电气工程学院

13:25

13

马策

515030910233

电子信息与电气工程学院

13:30

14

杨凤麟

515030910238

电子信息与电气工程学院

13:35

15

陈晓玉

515030910279

电子信息与电气工程学院

13:40

16

陈天睿

515030910289

电子信息与电气工程学院

13:45

17

樊玉婷

515030910303

电子信息与电气工程学院

13:50

18

倪洁

515030910354

电子信息与电气工程学院

13:55

19

王秉茁

515030910358

电子信息与电气工程学院

14:00

20

冯杰

515030910366

电子信息与电气工程学院

14:05

21

孙曼

515030910529

电子信息与电气工程学院

14:10

22

贺毅楠

515030910532

电子信息与电气工程学院

14:15

23

周楠

515030910541

电子信息与电气工程学院

14:20

24

孟荆帆

515030910545

电子信息与电气工程学院

14:25

25

蔡心竹

515030910554

电子信息与电气工程学院

14:30

26

赵倩妤

515030910555

电子信息与电气工程学院

14:35

27

俞胜寒

515030910562

电子信息与电气工程学院

14:40

28

朱一晨

515030910565

电子信息与电气工程学院

14:45

29

钮敏学

515030910576

电子信息与电气工程学院

14:50

30

王紫怡

515030910578

电子信息与电气工程学院

14:55

31

周选益

515030910581

电子信息与电气工程学院

15:00

32

金陆骅

515030910585

电子信息与电气工程学院

15:05

第三组   杨咏曼楼(外语楼)404  (Hanna)

序号

姓名

学号

院系

面试时间

1

屠一昕

515015910001

船舶海洋与建筑工程学院

 12:30

2

章心怡

515015910004

船舶海洋与建筑工程学院

 12:35

3

董奕玮

515015910006

船舶海洋与建筑工程学院

 12:40

4

沙琪瑶

515015910009

船舶海洋与建筑工程学院

 12:45

5

周群超

515015910020

船舶海洋与建筑工程学院

 12:50

6

刘金铭

515091910004

人文学院

 12:55

7

章奕丹

515091910007

人文学院

13:00

8

方妍

515111910009

化学化工学院

13:05

9

李若楠

515111910010

化学化工学院

13:10

10

刘慧康

515111910014

化学化工学院

13:15

11

彭程凯

515111910025

化学化工学院

13:20

12

彭天博

515111910029

化学化工学院

13:25

13

陈文婷

515111910031

化学化工学院

13:30

14

王凤婷

515111910039

化学化工学院

13:35

15

徐同舟

515111910049

化学化工学院

13:40

16

李英昊

515111910061

化学化工学院

13:45

17

陆嘉晟

515111910073

化学化工学院

13:50

18

郑光辉

515111910085

化学化工学院

13:55

19

耿飞菲

515111910089

化学化工学院

14:00

20

吴翩翩

515111910092

化学化工学院

14:05

21

夏云天

515111910097

化学化工学院

14:10

22

侯聿威

515111910105

化学化工学院

14:15

23

周潘正

515111910114

化学化工学院

14:20

24

刘彬鑫

515111910115

化学化工学院

14:25

25

王源祺

515111910142

化学化工学院

14:30

26

郑彩妮

515111910149

化学化工学院

14:35

27

杨若凡

515111910150

化学化工学院

14:40

28

卞奕玮

515111910158

化学化工学院

14:45

29

严海洲

515111910162

化学化工学院

14:50

30

施顾耘

515111910177

化学化工学院

14:55

31

姚继雯

515111910179

化学化工学院

15:00

32

蒋一诺

515111910205

化学化工学院

15:05

第四组   杨咏曼楼(外语楼)405  (Suzi)

序号

姓名

学号

院系

面试时间

1

夏欣羽

515010910004

船舶海洋与建筑工程学院

 12:30

2

郑光耀

515010910019

船舶海洋与建筑工程学院

 12:35

3

陈雨欣

515010910023

船舶海洋与建筑工程学院

 12:40

4

周若峤

515010910027

船舶海洋与建筑工程学院

 12:45

5

顾晓帆

515010910030

船舶海洋与建筑工程学院

 12:50

6

阮敏浩

515010910032

船舶海洋与建筑工程学院

 12:55

7

苏凌宇

515010910068

船舶海洋与建筑工程学院

13:00

8

茆福源

515010910074

船舶海洋与建筑工程学院

13:05

9

王翰坤

515010910083

船舶海洋与建筑工程学院

13:10

10

李夕白

515030910386

电子信息与电气工程学院

13:15

11

何志宇

515030910391

电子信息与电气工程学院

13:20

12

胡佳宁

515030910403

电子信息与电气工程学院

13:25

13

张荣城

515030910413

电子信息与电气工程学院

13:30

14

吴承阳

515030910415

电子信息与电气工程学院

13:35

15

王梓珺

515030910429

电子信息与电气工程学院

13:40

16

刘君益

515030910436

电子信息与电气工程学院

13:45

17

李维依

515030910453

电子信息与电气工程学院

13:50

18

张旭冬

515030910463

电子信息与电气工程学院

13:55

19

曹依蓓

515071910003

数学系

14:00

20

黄冠杰

515071910019

数学系

14:05

21

张旻玥

515071910023

数学系

14:10

22

戚岚罡

515071910031

数学系

14:15

23

郑昳雨

515071910044

数学系

14:20

24

张亚智

515071910053

数学系

14:25

25

王宁

515071910054

数学系

14:30

26

孟吉咪

515130910005

国际与公共事务学院

14:35

27

倪晨阳

515130910015

国际与公共事务学院

14:40

28

陈鑫迪

515130910016

国际与公共事务学院

14:45

29

张文奕

515191910008

凯原法学院

14:50

30

冯小瑜

515191910022

凯原法学院

14:55

31

曾婕

515191910027

凯原法学院

15:00

32

周丹伊

515191910029

凯原法学院

15:05

第五组   杨咏曼楼(外语楼)406  (Rose)

序号

姓名

学号

院系

面试时间

1

沈佳韵

515020910200

机械与动力工程学院

 12:30

2

吴诗蕊

515020910201

机械与动力工程学院

 12:35

3

黄漪斐

515020910227

机械与动力工程学院

 12:40

4

宋岳恒

515020910235

机械与动力工程学院

 12:45

5

张智骋

515020910237

机械与动力工程学院

 12:50

6

曾罂堰

515020910254

机械与动力工程学院

 12:55

7

严渝夫

515020910262

机械与动力工程学院

13:00

8

陈智博

515020910276

机械与动力工程学院

13:05

9

徐元浩

515021910222

机械与动力工程学院

13:10

10

励展鹏

515021910254

机械与动力工程学院

13:15

11

刘睿豪

515021910266

机械与动力工程学院

13:20

12

卢菁

515021910275

机械与动力工程学院

13:25

13

曾韵蓉

515021910276

机械与动力工程学院

13:30

14

甘霖

515021910281

机械与动力工程学院

13:35

15

汪润中

515021910285

机械与动力工程学院

13:40

16

陈浩宁

515021910295

机械与动力工程学院

13:45

17

洪逸宁

515021910453

机械与动力工程学院

13:50

18

李婕妤

515021910481

机械与动力工程学院

13:55

19

缪佳宇

515021910492

机械与动力工程学院

14:00

20

俞怿墨

515021910496

机械与动力工程学院

14:05

21

倪天宇

515021910522

机械与动力工程学院

14:10

22

胡瑞淇

515021910606

机械与动力工程学院

14:15

23

项冲

515021910612

机械与动力工程学院

14:20

24

杨毅

515021910621

机械与动力工程学院

14:25

25

黄圣斯

515021910622

机械与动力工程学院

14:30

26

孙于益

515021910655

机械与动力工程学院

14:35

27

方佳佳

515021910660

机械与动力工程学院

14:40

28

朱昱琛

515021910674

机械与动力工程学院

14:45

29

糜贞洁

515051910002

材料科学与工程学院

14:50

30

范玮

515051910025

材料科学与工程学院

14:55

31

孙国栋

515051910036

材料科学与工程学院

15:00

32

忻建文

515051910058

材料科学与工程学院

15:05

第六组   杨咏曼楼(外语楼)409  (Carlos)

序号

姓名

学号

院系

面试时间

1

陈大玮

515020910003

机械与动力工程学院

 12:30

2

吕林峰

515020910109

机械与动力工程学院

 12:35

3

相宇昊

515020910122

机械与动力工程学院

 12:40

4

苗浩原

515020910125

机械与动力工程学院

 12:45

5

朱旻

515020910152

机械与动力工程学院

 12:50

6

谭淦升

515020910180

机械与动力工程学院

 12:55

7

尹艺霖

515120910003

安泰经济与管理学院

13:00

8

龚哲琳

515120910004

安泰经济与管理学院

13:05

9

余蕾

515120910011

安泰经济与管理学院

13:10

10

毛梓汀

515120910014

安泰经济与管理学院

13:15

11

薛子健

515120910019

安泰经济与管理学院

13:20

12

郑洁心

515120910028

安泰经济与管理学院

13:25

13

王怡嘉

515120910032

安泰经济与管理学院

13:30

14

周林海

515120910040

安泰经济与管理学院

13:35

15

许佳莹

515120910049

安泰经济与管理学院

13:40

16

周慧思

515120910050

安泰经济与管理学院

13:45

17

米悦

515120910053

安泰经济与管理学院

13:50

18

吴忆遥

515120910072

安泰经济与管理学院

13:55

19

严烁

515120910083

安泰经济与管理学院

14:00

20

李佳璠

515120910087

安泰经济与管理学院

14:05

21

成亚祝

515120910089

安泰经济与管理学院

14:10

22

朱宇宏

515120910094

安泰经济与管理学院

14:15

23

夏之函

515120910102

安泰经济与管理学院

14:20

24

弓羿

515120910107

安泰经济与管理学院

14:25

25

崔贇

515120910131

安泰经济与管理学院

14:30

26

王晓梵

515120910132

安泰经济与管理学院

14:35

27

于安

515120910133

安泰经济与管理学院

14:40

28

沈之诣

515120910142

安泰经济与管理学院

14:45

29

庄子韵

515120910143

安泰经济与管理学院

14:50

30

施展华

515120910152

安泰经济与管理学院

14:55

31

丛港

515120910156

安泰经济与管理学院

15:00

32

董秦昊

515120910161

安泰经济与管理学院

15:05

第七组   杨咏曼楼(外语楼)414  (Wendy)

序号

姓名

学号

院系

面试时间

1

许滢妍

515030910481

电子信息与电气工程学院

 12:30

2

刘洋

515030910486

电子信息与电气工程学院

 12:35

3

沈逸凡

515030910491

电子信息与电气工程学院

 12:40

4

成子达

515030910507

电子信息与电气工程学院

 12:45

5

黄兆权

515030910522

电子信息与电气工程学院

 12:50

6

陈鹏飞

515030910591

电子信息与电气工程学院

 12:55

7

胡国盛

515030910608

电子信息与电气工程学院

13:00

8

潘宇杰

515030910609

电子信息与电气工程学院

13:05

9

冯欣

515030910613

电子信息与电气工程学院

13:10

10

孙瑞田

515051910067

材料科学与工程学院

13:15

11

周榆琳

515072910004

物理与天文系

13:20

12

吴子昊

515072910008

物理与天文系

13:25

13

江逸凡

515072910026

物理与天文系

13:30

14

赵思敏

515082910003

生物医学工程学院

13:35

15

成一凡

515111910212

化学化工学院

13:40

16

侯乃侨

515111910214

化学化工学院

13:45

17

李逸飞

515111910217

化学化工学院

13:50

18

余正仪

515120910168

安泰经济与管理学院

13:55

19

王蕊

515120910170

安泰经济与管理学院

14:00

20

盛竞逸

515120910176

安泰经济与管理学院

14:05

21

虞正平

515120910181

安泰经济与管理学院

14:10

22

陈怡

515120910185

安泰经济与管理学院

14:15

23

邹明炜

515120910198

安泰经济与管理学院

14:20

24

胡康蝶

515171910001

药学院

14:25

25

陈璇

515171910002

药学院

14:30

26

张芊卉

515201910012

媒体与设计学院

14:35

27

陈欣然

515202910001

媒体与设计学院

14:40

28

李佳卉

515202910003

媒体与设计学院

14:45

29

方楚童

515202910007

媒体与设计学院

14:50

30

张恩嘉

515203910005

媒体与设计学院

14:55

31

庄皓琬

515413910002

航空航天学院

15:00

32

郝仁吉

515413910008

航空航天学院

15:05

相关附件:
 
 
沪ICP备05052060 上海交通大学教务处 版权所有, 未经许可,严禁复制本站内容
通讯地址:上海市东川路800号教务处 邮编:200240 联系电话:34206403(学籍学务)/6465(教学运行)/6468(综合) 管理