网站地图设为首页加入收藏ENGLISH
 
 
 
  
新闻通告
新闻中心
通知通告
教学运行
注册学务
研究办
教改办
综合办
工会与支部
 
您的位置:新闻通告 >> 教学运行
2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组) 
2014-09-17   内容编辑:李莹   点击数:5168 收藏本页   推荐阅读 0  纠错  

2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (9)

各位候选同学:

     你好!

    依据英语分级考试的笔试成绩,你被选拔参加下一轮口试以进入英语教改实验班学习。请你于917日(周三)下午到闵行东校区外语楼(杨咏曼楼)参加由外语学院组织的口语测试。具体时间和考场请查阅以下口试安排表(共分9,名单附后)。请携带有效身份证件,严格按规定时间提前10分钟在规定考场外有序候考(注意:过时不候)。(确实有特殊情况不能按时参加口试的同学,请于口试当天12:15—12:45之间到外语楼(杨咏曼楼)402办公室告知赵老师,或让同学代为告知。)

预祝你口试取得好成绩!

                             外国语学院

                           2014916

第一组   杨咏曼楼(外语楼)401  (Xiang)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

汝常仪

5141209115

经济学类

 13:00

2

卿倩倩

5141209141

经济学类

 13:10

3

陈璐忆

5141209164

经济学类

 13:20

4

居心怡

5141209165

经济学类

 13:30

5

朱佳悦

5141209167

经济学类

 13:40

6

程经纬

5141209190

经济学类

 13:50

7

何佳蔚

5141209196

经济学类

 14:00

8

劳昕彦

5141209206

经济学类

 14:10

9

张亦弛

5141209220

经济学类

 14:20

10

陈佳瑜

5141209243

工商管理类

 14:30

11

褚芸婕

5141209244

工商管理类

 14:40

12

陈清扬

5141209268

工商管理类

 14:50

13

王书源

5141209272

工商管理类

 15:00

14

曹远

5141209275

工商管理类

 15:10

15

黄昱方

5141209277

工商管理类

 15:20

16

汤宜嘉

5141209279

工商管理类

 15:30

第二组   杨咏曼楼(外语楼)403  (Ryan)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

程乾

5140209010

机械类

 13:00

2

郑伊静

5140209052

机械类

 13:10

3

王翰林

5140209061

机械类

 13:20

4

邬夏

5140209104

机械类

 13:30

5

席晓轩

5140209160

机械类

 13:40

6

祁默宜

5140209179

机械类

 13:50

7

刘家宏

5140209196

机械类

 14:00

8

王子铭

5141209018

经济学类

 14:10

9

茅玮

5141209031

经济学类

 14:20

10

殷樱

5141209032

经济学类

 14:30

11

孔渊媛

5141209033

经济学类

 14:40

12

陈树清

5141209044

经济学类

 14:50

13

吴启佑

5141209045

经济学类

 15:00

14

黄佳媛

5141209057

经济学类

 15:10

15

潘欣怡

5141209085

经济学类

 15:20

16

赵万佳

5141209086

经济学类

 15:30

17

周梵晨

5141209113

经济学类

 15:40

第三组   杨咏曼楼(外语楼)404  (Alex)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

季大伟

5141209286

工商管理类

 13:00

2

褚怡玮

5141209292

工商管理类

 13:10

3

季安琪

5141209293

工商管理类

 13:20

4

杜嘉会

5141439002

德语

 13:30

5

金茁

5141439004

德语

 13:40

6

倪韵霏

5141439006

德语

 13:50

7

吴文琪

5141439008

德语

 14:00

8

卢炀炀

5141439013

德语

 14:10

9

曹梦琪

5142049001

广播电视编导

 14:20

10

王思齐

5142049005

广播电视编导

 14:30

11

张赛冬

5141919022

法学

 14:40

12

吴佳霖

5141919034

法学

 14:50

13

徐依旻

5141919036

法学

 15:00

14

袁嘉琦

5141919037

法学

 15:10

15

仲书航

5141919038

法学

 15:20

16

陈凝

5142039030

视觉传达设计

 15:30

17

马炜玮

5144139002

航空航天工程

 15:40

第四组   杨咏曼楼(外语楼)405  (Ralph)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

刘宸

5140209239

机械工程及自动化试点班

 13:00

2

王永逸

5140209241

机械工程及自动化试点班

 13:10

3

王欣瑞

5140209247

机械工程及自动化试点班

 13:20

4

李浚源

5140209266

机械工程及自动化试点班

 13:30

5

秦轩

5140209271

机械工程及自动化试点班

 13:40

6

梁益涛

5140209273

机械工程及自动化试点班

 13:50

7

黄稹敏

5140209282

机械工程及自动化试点班

 14:00

8

吴雅绮

5140209286

机械工程及自动化试点班

 14:10

9

谢恬

5140209287

机械工程及自动化试点班

 14:20

10

王子炀

5140209294

机械工程及自动化试点班

 14:30

11

余瀚珅

5140209297

机械工程及自动化试点班

 14:40

12

张磊

5140219237

工科平台

 14:50

13

周飞

5140219264

工科平台

 15:00

14

陈健

5140219286

工科平台

 15:10

15

凌康伟

5140219295

工科平台

 15:20

16

顾侃

5140519012

材料科学与工程

 15:30

第五组   杨咏曼楼(外语楼)406  (Carlos)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

汤晓漪

5140519027

材料科学与工程

 13:00

2

陈砚池

5140519034

材料科学与工程

 13:10

3

王子昭

5140519037

材料科学与工程

 13:20

4

何沛晟

5140519048

材料科学与工程

 13:30

5

吴逸凡

5140519049

材料科学与工程

 13:40

6

陈语馨

5140519051

材料科学与工程

 13:50

7

徐沐阳

5140519052

材料科学与工程

 14:00

8

杨帆

5140519055

材料科学与工程

 14:10

9

曹猛

5140729007

物理学类

 14:20

10

顾家琪

5141919002

法学

 14:30

11

王子皓

5141919005

法学

 14:40

12

朱庭萱

5141919010

法学

 14:50

13

盛闻悦

5141919012

法学

 15:00

14

曹逸斐

5141919017

法学

 15:10

15

徐毅晟

5141919018

法学

 15:20

16

王一凡

5141919020

法学

 15:30

17

孙玲

5140219388

工科平台

 15:40

第六组   杨咏曼楼(外语楼)409  (Shaun)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

桑嘉炜

5140219044

工科平台

 13:00

2

周万昊

5140219045

工科平台

 13:10

3

余天依

5140219066

工科平台

 13:20

4

陈震昊

5140219103

工科平台

 13:30

5

杜昆原

5140219133

工科平台

 13:40

6

蒋奕

5140219152

工科平台

 13:50

7

傅演

5140219156

工科平台

 14:00

8

顾敏锋

5140219163

工科平台

 14:10

9

吴昕宇

5140219173

工科平台

 14:20

10

胡子寒

5140219176

工科平台

 14:30

11

许子齐

5140219177

工科平台

 14:40

12

许润泽

5140219310

工科平台

 14:50

13

韩家伟

5140219313

工科平台

 15:00

14

陈恺

5140219315

工科平台

 15:10

15

李心怡

5140219359

工科平台

 15:20

16

缪鋆楠

5140219369

工科平台

 15:30

17

方颖

5140219386

工科平台

 15:40

第七组   杨咏曼楼(外语楼)414  (Duncan)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

程诗雨

5140219391

工科平台

 13:00

2

金天范

5140219400

工科平台

 13:10

3

贺昊焜

5140219409

工科平台

 13:20

4

米中杰

5140219411

工科平台

 13:30

5

刘思佳

5140219419

工科平台(农工交叉试点班)

 13:40

6

赵雨柔

5140219425

工科平台(农工交叉试点班)

 13:50

7

王一臻

5140219437

工科平台(农工交叉试点班)

 14:00

8

韩正卿

5140309392

电气信息类

 14:10

9

陈旭旸

5140309412

电气信息类

 14:20

10

牛佳明

5140309413

电气信息类

 14:30

11

王韶雯

5140309429

电气信息类

 14:40

12

陆芃

5140309438

电气信息类

 14:50

13

陈怡峰

5140309458

电气信息类

 15:00

14

李致远

5140309462

电气信息类

 15:10

15

唐为禹

5140309468

电气信息类

 15:20

16

洪良怡

5140369031

信息安全

 15:30

17

施成

5140369043

信息安全

 15:40

第八组   杨咏曼楼(外语楼)213  (胡老师)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

陈屹东

5140309009

电气信息类

 13:00

2

李雅欣

5140309027

电气信息类

 13:10

3

马明啸

5140309037

电气信息类

 13:20

4

唐诵

5140309060

电气信息类

 13:30

5

钱利华

5140309085

电气信息类

 13:40

6

赵雅雯

5140309123

电气信息类

 13:50

7

余惠婷

5140309147

电气信息类

 14:00

8

顾健喆

5140309153

电气信息类

 14:10

9

徐哲尔

5140309154

电气信息类

 14:20

10

张贇

5140309180

电气信息类

 14:30

11

韩希文

5140309212

电气信息类

 14:40

12

徐至盈

5140309242

电气信息类

 14:50

13

潘培田

5140309255

电气信息类

 15:00

14

曹之初

5140309265

电气信息类

 15:10

15

戴扬扬

5140309275

电气信息类

 15:20

16

刘韫彧

5140309297

电气信息类

 15:30

17

张儒轩

5140309322

电气信息类

 15:40

第九组   杨咏曼楼(外语楼)215  (顾老师)

序号

姓名

学号

院系

口试时间

1

韩佳奇

5140309339

电气信息类

 13:00

2

张思扬

5140309340

电气信息类

 13:10

3

陆昱成

5140309344

电气信息类

 13:20

4

张晟嘉

5140309345

电气信息类

 13:30

5

赵健

5140309365

电气信息类

 13:40

6

陈晓一

5140309474

电子信息科学类

 13:50

7

黄子砾

5140309497

电子信息科学类

 14:00

8

管乐

5140309502

电子信息科学类

 14:10

9

姚佳乐

5140309512

电子信息科学类

 14:20

10

黄河

5140309513

电子信息科学类

 14:30

11

宋肇哲

5140309514

电子信息科学类

 14:40

12

骆铮

5140309515

电子信息科学类

 14:50

13

雷浩若

5140309521

电子信息科学类

 15:00

14

徐晓骏

5140309536

电子信息科学类

 15:10

15

李沁妍

5140829003

生物医学工程

 15:20

16

杨慧丽

5140829005

生物医学工程

 15:30

17

曹权亮

5140829014

生物医学工程

 15:40

相关附件:
 
附件1、 2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排.docx
 
相关通知:
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
·  2014级大学英语(1)教改实验班口语测试安排 (共9组)
沪ICP备05052060 上海交通大学教务处 版权所有, 未经许可,严禁复制本站内容
通讯地址:上海市东川路800号教务处 邮编:200240 联系电话:34206403(学籍学务)/6465(教学运行)/6468(综合) 管理